Casa

Sobrado em condomínio Pinheirinho com 3 quartos e 2 vagas, amplo quintal

R. Dilermando Pereira de Almeida, 255 - Pinheirinho, Curitiba - PR, 81870-070, Brasil
R$550.000,00
R$5.612,00 / m²
Código: PI1231F
3 Quartos
2 Banheiros
Área Privativa: 98,00m²
Ano de construção: 2025
Área Total: 120,00m²
Vagas: 2
ID da Listagem: 23298

NOVA ERA IMÓVEIS VENDE SOBRADO EM CONDOMÍNIO COM PORTARIA 24 H NO BAIRRO PINHEIRINHO, PRÓXIMO A SMART FIT DA REGIÃO, À AV. NICOLAS PELLANDA, SUPERMERCADOS, PADARIAS, RESTAURANTES E COMÉRCIOS DA REGIÃO..

Sobrado em condomínio fechado no bairro Pinheirinho, com:

-03 dormitórios;
-Sala para dois ambientes;
-Cozinha com planejados;
-Banheiro com box;
-Edícula com área de serviço e churrasqueira;
-Amplo espaço de quintal aos fundos;
– 2 vagas de garagem.
olas e restaurantes
– Fácil acesso a todas as regiões da cidade

O imóvel está situado dentro de um condomínio tranquilo, que oferece;

– Portaria 24hs;
– Área de Lazer;
– Playground;
– Salão de Festas;
– Quadra Poliesportiva;
– Câmera de Segurança;
– Portão Eletrônico;
– Interfone.

Para maiores informações entre em contato e agende uma visita!

Tipo de Imóvel:
Casa
Valor:
R$550.000,00
Localização:
Cidade:
Curitiba
Condomínio:
R$350,00
Face:
Norte

Escreva uma Avaliação

Publicar como Convidado
Sua opinião é importante
Adicionar Fotos
Mínimo de caracteres: 10
© 2025 Imobiliária Nova Era. Todos os direitos reservados.